УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самое главное - это прививать вкус и любовь к науке; иначе мы воспитаем просто ослов, нагруженных книжной премудростью.
Мишель Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Менеджмент. Теория и практика. Учебник




   
Юрайт, 2014
Страниц: 704
Формат: 84x108/32
Цель учебника дать основополагающее представление об эффективном управлении компаниями. Подробно раскрыты понятие и сущность управления, основные категории менеджмента, его специфика в России, виды и особенности организационных структур управления, базовые принципы управления предприятием в современных условиях. Особенностью издания является наличие примеров из российской и международной практики, схем, таблиц и резюме к каждой главе, что четко структурирует материал и обобщает его. В представленном в учебнике учебно-методическом ко??плексе содержится все необходимое студентам для самостоятельной работы и подготовки к практическим занятиям и семинарам. В конце глав приводятся вопросы, задания, темы для обсуждения и кейсы, способствующие лучшему усвоению материала.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Часть 4в
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с Вами второй частью статьи Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Очень важная, непосредственная связь студенческого самоуправленияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости студенческой жизни.


Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]