УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если кто-нибудь ищет общества образованных людей, если он живет постоянно с людьми, превосходящими его по уму, то он становится от этого просвещеннее.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


История отечественного государства и права




   
Юнити-Дана, 2012
Страниц: 648
Формат: 60x90/16
Показаны становление и развитие отечественного государства и права в русле исторического процесса, специфика российской государственности и правовой системы. Дана периодизация курса в соответствии с основными этапами развития государства и права. Особое внимание уделено советскому периоду развития государства и права, обусловленному теорией и практикой ленинизма. Показан сложный путь становления демократического государства - Российской Федерации. Для студентов и аспирантов юридических вузов и факультетов, а также для всех тех, кто интересуется историей отечественного государства и права.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Что мешает положить конец налетам аквабайкеров
Сезон развлечений хулиганов-аквабайкеров открыт: любой человек на воде или на берегу может попасть под холодный душ, а иногда и под удар гидроцикла. Лихачей поймать нелегко, но уже есть первые клиенты штрафстоянки.


Что делать, если машину увезли на штрафстоянку. Адреса штрафстоянок в СПб
Что делать, если машину увез эвакуатор: порядок действий автовладельца по получению задержанного транспортного средства со специальной стоянки и перечень необходимых для этого документов (в Санет-Петербурге):