УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Потребность в образовании лежит в каждом человеке; народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания.
Толстой Л. Н.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Энциклопедия иммунологии (комплект из 5 книг)




   
Триада-X, 2012
Страниц: 1992
Формат: 145x205
Энциклопедия иммунологии состоит из 5 томов "Словаря терминов, определений и феноменов иммунологии", "Справочника иммунотропных лекарственных препаратов и воздействий", "Справочных материалов", "Образовательного стандарта по иммунологии", "Персональной антологии отечественной иммунологии", содержащих более 1000 сообщений о терминологии и феноменологии иммунологии; более 700 иммунотропных препаратов; принципах оценки иммунного статуса, диагностики онкомаркеров, аутоиммунных, ревматологических, инфекционных заболеваний; различные справочн??е материалы; зарегистрированные в РФ вакцины, интерфероны, интерфероногены, антивирусные препараты, национальный календарь профилактических прививок; учебно-методический стандарт преподавания клинической иммунологии и аллергологии для студентов, аспирантов, ординаторов, практических врачей; биографические данные, достижения более 160 выдающихся иммунологов и аллергологов нашей страны. Для студентов медицинских и биологических вузов, аспирантов, ординаторов, практических врачей различных специальностей.






Студенту на заметку:
Экологическое воспитание школьников
В современном мире проблемы окружающей среды приобрели глобальный характер. К настоящему времени вопрос о необходимости изменения отношения человечества к природе стал остро, как никогда ранее.


Что нужно знать родителям о молодёжных субкультурах?
Любой человек отличен от других, любая личность уникальна. Однако интересы, запросы и увлечения некоторых людей схожи.