УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног.
Ж. Жубер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Медик, В. И. Лисицин, А. В. Прохорова

Общественное здоровье и здравоохранение. Практикум




   
ГЭОТАР-Медиа, 2014
Страниц: 144
Формат: 60x90/16
Практикум подготовлен на основе учебника "Общественное здоровье и здравоохранение" и в соответствии с учебной программой по дисциплине "Общественное здоровье и здравоохранение". Издание значительно расширяет практические знания студентов по основным разделам изучаемой дисциплины. Служит для подготовки к практическим занятиям, самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы. Учебное пособие предназначено студентам факультетов высшего сестринского образования медицинских вузов, колледжей и училищ, преподавателям системы высшего и среднего медицинского образования, медицинским работникам среднего звена, занимающим руководящие должности в учреждениях здравоохранения.






Студенту на заметку:
Шигирский идол, найденный вPРоссии, оказался древнее Стоунхенджа
В ходе недавнего исследования древнейшей в мире деревянной статуи под названием Шигирский идол, обнаруженной на Урале в 1890-х годах, выяснилось, что она намного старше, чем предполагали ученые, сообщает Daily Mail. Радиоуглеродный анализ, проведенный в 1990-х годах показал, что идолу 9750 лет.


Шельфовый ледник Calved Brunt показал скрытое 50 лет наполненное жизнью морское дно
Буксируя платформу камеры под кораблем с помощью длинного кабеля, исследователи обнаружили множество фильтрующих устройств и неподвижных видов, в том числе губок, анемонов, морских огурцов, морских звезд, мягких кораллов, моллюсков, рыб и кальмаров.