УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как из копеек составляются рубли, так и из крупинок прочитанного составляется знание.
В. Даль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Э. С. Каливраджиян, Е. А. Брагин, С. И. Абакаров, С. Е. Жолудев

Стоматологическое материаловедение. Учебник




   
Медицинское информационное агентство, 2014
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
В учебнике представлены материалы научных изысканий и клинического опыта работы отечественных и зарубежных специалистов. Приведены данные о физико-химических характеристиках, свойствах и способах применения основных и вспомогательных материалов в клинике стоматологии, информация об историческом происхождении основных и вспомогательных материалов. Значительное внимание уделено классификации стоматологических материалов и терминологии. Учебник написан согласно Федеральному государственному образовательному стандарту третьего поколения. Для студентов стоматологических факультетов медицинских вузов и медицинских училищ по специальности "Стоматология".
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.