УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если самые замечательные открытия древних математиков охватываются теперь элементарной математикой... то это потому, что открытия сведены к фактам.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Сергиенко, Э. А. Петросян, И. В. Фраучи

Топографическая анатомия и оперативная хирургия. Учебник. В 2 томах. Том 2




   
ГЭОТАР-Медиа, 2014
Страниц: 592
Формат: 60x90/8
Развитие современной медицины, появление новых хирургических и диагностических методов (ультразвуковой диагностики, компьютерной томографии) способствовали появлению данного учебника. Настоящее издание "Топографической анатомии и оперативной хирургии" является необходимым и своевременным. Каждая глава включает список тестовых заданий для самостоятельного контроля, позволяющих студентам оценить уровень своей подготовки по данному разделу. Книга снабжена указателем цитируемых источников. Для лучшего понимания излагаемого материал?? учебник дополнен большим количеством иллюстраций, показывающих послойное строение анатомических областей и этапы сложных операций. Предназначено для студентов медицинских вузов.
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
Что выбрать: итальянский или испанский
Славянские народы за всю свою историю существования контактировали с различными европейскими народами и, вследствие этого, существовала потребность изучать различные иностранные языки, которая и сейчас пользуется повышенным спросом.


Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.