УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Б. Казначевская

Менеджмент




   
Феникс, 2014
Страниц: 352
Формат: 84x108/32
Учебник составлен в соответствии с требованиями и программой Государственного образовательного стандарта, утвержденного Министерством образования и науки РФ. Основное внимание уделено освещению функций менеджмента и проблемам взаимодействия людей в организации. В книге содержатся как информационно-познавательный материал, так и ключевые понятия и термины, контрольные вопросы и практические задания. Особое внимание уделено новым методам и приемам современного менеджмента, передовым технологиям управления персоналом. Учебник предназначен студентам дневного и заочного обучения экономических колледжей и может быть полезен всем интересующимся вопросами управления предприятием, функционирующим в рыночных условиях.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.