УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученость сама по себе дает указания чересчур общие, если их не уточнить опытом.
Бэкон Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. В. Сергеев, И. И. Веретенникова

Экономика организаций (предприятий)




   
ТК Велби, Проспект, 2007
Страниц: 560
Формат: 60x90/16
Учебник написан на основе существенной переработки и дополнений неоднократно издававшегося учебного пособия "Экономика предприятия". В нем изложены основные цели и функции предприятия в условиях рынка. Рассмотрены сущность и значение малого бизнеса, инвестиций, антикризисного управления и т.д. Особое внимание уделяется роли научно-технического прогресса в современных условиях. Учебник написан в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования Российской Федерации. Материал изложен в доступной, наглядной и сжатой форме в сопровождении схем, таблиц, графиков. Для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, специалистов коммерческих организаций.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.


Проблемы современных студентов
Некоторые думают, что период обучения в ВУЗе – достаточно беззаботное время. Могут ли согласиться с этим современные студенты?