УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Случайные открытия делают только подготовленные умы.
Б. Паскаль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. С. Вечканов

Экономическая безопасность




   
Вектор, 2005
Страниц: 256
Формат: 70x108/32
- Что такое экономический потенциал страны? - Каковы основные угрозы безопасности государства? - От чего зависит уровень и качество жизни населения? - Как влияет на экономическую безопасность глобализация? Эти и другие вопросы обычно задают на экзаменах или зачетах по курсу "Экономическая безопасность". Его преподают в вузах сравнительно недавно, и данная книга является одной из немногих, в которых доступно и лаконично излагается этот новый предмет. Мы не сомневаемся, что предлагаемое вашему вниманию учебное пособие поможет студентам, изучающим дисциплину, систематизировать знания и продемонстрировать высокий уровень подготовки во время сессии.
Категории каталога:
Микроэкономика






Студенту на заметку:
Эдвард Сноуден получил в России бессрочный вид на жительство
В начале этого года Анатолий Кучерена, представляющий интересы Сноудена в России, рассказывал, что экс-сотрудник американских спецслужб намеревается продлить свой вид на жительство, который истекал в апреле. Также адвокат пояснил, что гражданин США пока не планирует получать российский паспорт.


Щенки унаследовали способность понимать жесты людей
Собаки имеют врожденную способность понимать жесты людей. Это выяснили американские ученые, наблюдая за тем, как щенки находят угощение, а люди помогают им жестами.