УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Потребность в образовании лежит в каждом человеке; народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания.
Толстой Л. Н.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Мария Рыбянцева,Галина Ясменко,И. Заболотная,О. Игнатова,Юрий Сигидов,Александр Трубилин

Бухгалтерское дело. Учебное пособие




   
ДРОФА, 2014
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
Изложены основные вопросы рациональной организации бухгалтерского дела Представлены теоретические положения по основам бухгалтерского дела, этапам его развития и становления в РФ, а также нормативному регулированию бухгалтерского учета (с подробным описанием сущности и назначения каждого уровня). Уделено внимание изучению хозяйственных ситуации и операций как объектов бухгалтерской деятельности, описаны организация работы с документами в бухгалтерии и система рисков, с которыми сталкивается организация в ходе своей деятельности, а ??акже основные направления рациональной организации деятельности бухгалтерской службы. Подробно рассмотрены принципы работы Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, а также положения разработанного им Кодекса этики профессиональных бухгалтеров. Для студентов экономических специальностей вузов, колледжей, слушателей системы послевузовского образования, практикующих бухгалтеров.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Энергичная ходьба и бег способствуют профилактике диабета и гипертонии
"Ходьба может быть более приемлемым видом активности для некоторых людей по сравнению с бегом, хотя те, кто бегает, преодолевают большее расстояние, чем любители ходьбы", 0Pсообщил доктор Пол Уильямс ( Paul Williams ), слова которого цитируются в пресс-релизе Американской кардиологической ассоциации ( American Heart Association ).


Элементы протопланеты Тейя были обнаружены вPнедрах Земли
Ученые из Аризонского университета обнаружили вкрапления протопланеты Тейя при исследовании недр Земли. Один из авторов научной работы, профессор Цянь Юань, рассказал об обнаружении в толще Земли инородных элементов, принадлежащих небесному телу Тейя.