УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Обучать народ - значит делать его лучше; просвещать народ - значит повышать его нравственность; делать его грамотным - значит цивилизовать его.
Гюго В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. В. Магницкая, Е. Н. Евстигнеев

Правоведение




   
Питер, 2006
Страниц: 512
Формат: 60x90/16
Учебное пособие составлено на базе новейшего налогового, трудового, административного, земельного законодательства. В нем учтены изменения в гражданском законодательстве, а также в нормах уголовного права, касающихся преступлений в сфере экономической деятельности. Предназначено для студентов высших учебных заведений, изучающих курс "Правоведение". Издание может быть полезно слушателям системы послевузовского образования, обучающимся по экономическим специальностям, аудиторам, бухгалтерам и другим специалистам, проходящим аттестацию на право осуществления соответствующей деятельности, практическим работникам экономической, финансовой, кадровой служб предприятий и организаций, всем интересующимся Российским правом. Допущено Министерством образования Российской Федерации в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям 351100 "Товароведение и экспертиза товаров (по областям применения)", 271200 "Технология продуктов...
Категории каталога:
Правоведение






Студенту на заметку:
Японские физики создали голографический микроскоп ценой в iPod touch
Японские физики создали компактный голографический микроскоп, позволяющий получать трехмерные снимки клеток, вирусных частиц и других объектов микромира, себестоимость которого не превышает 250 долларов, что меньше цены iPod touch последнего поколения, говорится в статье, размещенной в электронной библиотеке Корнеллского университета.


Японские ученые: грибы обладают разумом
Грибы не относятся ниPкPрастениям, ниPкPживотным, ноPприPэтом сочетаютPвPсебе качества и тех, и других. НаукаPдоPсих пор не изучила эти организмыPдоPконца, и многие ученые полагают, что грибы обладают разумом 0Pиначе некоторые особенности их [поведенияk просто не поддаются объяснению.