УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самым важным явлением в школе, самым поучительным предметом, самым живым примером для ученика является сам учитель.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Данцевич, В. Г. Алексишин, В. А. Климов

Морская лоция. Учебное пособие




   
ТрансЛит, 2013
Страниц: 200
Формат: 60x84/16
В настоящей книге на современном уровне изложены вопросы, относящиеся к навигационно-гидрографическому обеспечению судовождения, выбору и планированию пути судна. Особое внимание уделено описанию судовой кол­лекции морских карт и руководств для плавания, издаваемых украинской, рос­сийской и британской гидрографическими службами, и корректуре этих изда­ний. Рассмотрено плавание судов в особых условиях. Книга предназначена для учащихся судоводительской специальности морских учебных заведений, может быть полезной для судоводительско??о состава морских, рыбопромысловых и специализированных судов.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Хорошо ли работать в иностранных компаниях?
Многие молодые специалисты стремятся устроиться на работу в иностранные компании. Но так ли все однозначно с иностранными работодателями, и что нужно иметь в виду при трудо]устройстве в иностранную фирму?


Хорошие квартиры на берегу Невы от 1240740
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен первого этажа жилого комплекса второй очереди строительства в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.