УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщиться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напряжением.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Н. Чечевицына, О. Н. Терещенко

Экономика организации. Практикум




   
Феникс, 2014
Страниц: 256
Формат: 84x108/32
В данном учебном пособии содержится насыщенный практический материал, включающий методику расчета важнейших технико-экономических показателей деятельности организаций. Он позволит не только закрепить теоретические представления о деятельности субъекта хозяйствования, но и осуществлять самостоятельное решение экономических задач с помощью представленной методологии, оснащенной необходимыми комментариями. Учебное пособие позволяет получить практические навыки расчета важнейших экономических показателей, включает понятийный аппарат, методику решения типовых задач, задачи для самостоятельного решения, тесты, вопросы для закрепления. Материал дан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом и действующим законодательством.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Экзамены для учащихся 9-ых классов отменили
Для девятиклассников отменят обязательные экзамены по русскому языку и математике, итоговые оценки выставят на основании годовых, заявила пресс-служба Минпросвещения РФ.


Шойгу заявил о многочисленных ошибках в учебниках географии
Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го класса: "Население Северной Европы - 27 млн. Это 4% от всего населения Земли". Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го кл...