УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Потребность в образовании лежит в каждом человеке; народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания.
Толстой Л. Н.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ольга Сотникова

Интернет-издание от А до Я. Учебное пособие




   
Аспект Пресс, 2014
Страниц: 160
Формат: 60x90/16
Пособие посвящено актуальной, но пока мало исследованной теме веб-редактирования, которая позволяет рассмотреть конструирование и подготовку веб-издания (сетевого издания, сайта) с позиции профессионального редактора. В книге приводится пошаговый механизм разработки любого интернет-СМИ от момента проведения маркетинговых исследований и принятия решения о создании сайта до момента размещения такого издания в Интернете. Раскрываются ключевые механизмы работы с веб-изданием с точки зрения его технической подготовки, специфического маркетинга и неоднозначного правового регулирования. Повествование строится на конкретных примерах и практических рекомендациях, которые пригодятся в работе не только веб-редактору, но и руководителю интернет-проекта, интернет-журналисту, или любому другому специалисту, связанному с производством и поддержкой функциональности сайтов в Интернете. Для студентов, обучающихся по специальности «Журналистика» и специалистов гуманитарного профиля.
Категории каталога:
Графика, дизайн, мультимедиа






Студенту на заметку:
Эксперты доказали возможность полетов со скоростью вP1000 раз быстрее света
Новая теория противоречит теории относительности Эйнштейна Физики предложили новую теорию, согласно которой в будущем возможно будет совершать полеты со скоростью в 1000 раз выше скорости света. Об этом сообщает Planet Today.


Эксперты Центра приPКембридже предупредили оPпроблемах внедрения искусственного интеллекта
Эксперты Центра при Кембридже считают, что при создании искусственного интеллекта должны присутствовать экологи, потому что высокотехнологичные предприятия не могут самостоятельно сделать выводы о степени загрязнения природы химическими удобрениями.