УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии - украшение, везде верный и безотлучный спутник.
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. С. Туревский

Теория автомобиля




   
Высшая школа, 2005
Страниц: 240
Формат: 60x88/16
Соответствует Государственным образовательным стандартам среднего профессионального образования. Описаны основные эксплуатационные свойства автомобиля, тяговые возможности его движения, конструктивные отличия и силы сопротивления движению. Рассмотрены основные факторы, влияющие на управляемость, устойчивость, проходимость и топливную экономичность автомобиля. Для студентов средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобиля". Может быть использовано для учащихся учреждений начального профессионального образования и практических работников, занимающихся техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Эффективность отваров из полыни против коронавируса COVID-19 доказана
Биологи из Политехнического института Вустера под руководством Памелы Уэзерс решили проверить экстракты полыни, используемые в Африке для лечения малярии, на инфицированных коронавирусом культурах клеток.


Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках
Китайские ученые смогли доказать высокую эффективность медицинских масок в борьбе с коронавирусом. Для этого им пришлось провести эксперимент на хомяках, сообщает South China Morning Post. В исследовании приняли участие 52 хомяка.