УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Пусть ученый забудет, что он сделал, как только это уже сделано, и пусть думает постоянно о том, что он еще должен сделать.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Чапек, Д. В. Максимов

Экономика труда




   
Феникс, 2005
Страниц: 352
Формат: 84x108/32
В учебном пособии рассматриваются эволюционные процессы в демографическом рынке России, исследуются демографическая составляющая и ее прогнозные основы, освещается региональный рынок активного населения и его дифференциация, прослеживаются динамизм и рыночная специфика заработной платы трудовых поколений. Отмечаются особенности социально-хозяйственного толка, сложившиеся в пенсионной системе страны, прослеживается реформирующийся рынок численности пенсионеров, изучается опыт пенсионной реформы и его проблематичность, накопительная инфраструктура и ее адаптация в российских условиях, роль страховых компаний в пенсионном реформировании.






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.