УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - Обмен неведенья, где лишь одно Незнанье сменяется другим.
Байрон Д.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. И. Федюкович

Анатомия и физиология человека. Учебник




   
Феникс, 2014
Страниц: 512
Формат: 84x108/32
Данное издание представляет собой новое, переработанное и дополненное издание базового учебника по анатомии. В соответствии с этим изложены современные представления о строении и функциональном значении органов и систем тела человека в норме. В текст внесены существенные исправления, введена новая классификация ряда мышечных групп, сосудов сердца, органов лимфатической системы, с современных позиций излагается учение об эндокринных железах и органах чувств. Расширены представления о структурно-функциональных особенностях органов иммунной защиты. Учебник подготовлен в соответствии с Государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования и предназначен для студентов медицинских училищ.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
Вырастим сами своего директора
Возможно ли любого человека научить быть грамотным руководителем – спорный вопрос. Скорее всего, как и к любому другому делу, к этому должно быть призвание.


Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.