УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как съедающие очень много не бывают более здоровы, чем употребляющие в пишу самое необходимое, так и истинно ученые бывают не те, которые читают многое, но те, которые читают полезное.
Аристипп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. А. Николаева, Л. В. Карташова, Т. П. Лебедева

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия. Практикум. Учебное пособие




   
Форум,Инфра-М, 2014
Страниц: 64
Формат: 60x90/16
Учебное пособие - практикум предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению 100700 "Торговое дело" уровня бакалавриат - все профили и направления, а также 100800 "Товароведение" уровня бакалавриат - все профили. В учебном пособии представлена методика продления лабораторно-практических работ, предусмотренных рабочими программами, а также ситуационные задачи. Предусмотрено использование в ряде работ инновационных педагогических технологий, таких как анализ практических ситуаций федеральных законов, стандартов и деловые игры. Учебное пособие является дополнением к учебнику М.А.Николаевой и Л.В.Карташовой "Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия".






Студенту на заметку:
Как избежать выгорания?


Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...