УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учение в счастии человека украшает, в несчастии же служит прибежищем.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Ермолаев

Технологическая оснастка. Учебник




   
Academia, 2013
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
Рассмотрены основные вопросы конструирования и расчета технологической оснастки, типовые элементы станочных приспособлений, а также приспособления для металлорежущих станков основных групп. Описаны способы базирования и зажима заготовок и расчета погрешностей установки изделий в приспособлении. Уделено внимание оснастке для станков с ЧПУ и приспособлениям для гибких производственных систем. Изложены вопросы технологии применения сборочных и контрольных приспособлений. Учебник может быть использован при изучении общепрофессионал??ной дисциплины "Технологическая оснастка" в соответствии с ФГОС СПО для специальности 151901 "Технология машиностроения". Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Машины и оборудование






Студенту на заметку:
Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Часть 4в
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с Вами второй частью статьи Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Очень важная, непосредственная связь студенческого самоуправленияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости студенческой жизни.


Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]