УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье свет, а неученье - тьма. Дело мастера боится.
А. Суворов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. Т. Мухаев

Политология




   
Юнити-Дана, 2009
Страниц: 496
Формат: 60x90/16
Учебник написан в точном соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования и включает весь перечень требуемых дидактических единиц. Отличается наиболее полным и систематическим изложением теоретических и практических проблем политики. Теоретические вопросы политики дополнены в книге практическим дискурсом, имеющим значение для каждого человека. Анализируется опыт политического развития не только развитых западных стран, но и России, рассматриваются проблемы политического транзита, формирования политической структуры мира XXI века. Таблицы, схемы, логические и проблемные задачи, тесты помогают лучшему усвоению курса. Для студентов и преподавателей высших учебных заведений.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Экологи считают, что Черное море [умерлоk
По словам экологов, Черное море обладает сравнительно небольшими размерами, но в него впадает огромное количество рек, несущих органику, которая накапливается и постепенно вытесняет кислород. Таким образом, уменьшается прозрачность воды, что ведет к гибели многих организмов.


Экологи призвали защищать уродливых рыб коралловых рифов
Экологическая и эволюционная самобытность непривлекательных рыб делает их важными для функционирования всего рифа, и их исчезновение может оказать серьезное воздействие на экосистемы с высоким биоразнообразием.