УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать.
Д. Х. Джебран

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


фон Гофман

Учебник судебной медицины




   
Издание К. Л. Риккера, 1908
Страниц: 908
Формат: 160x240
Санкт-Петербург, 1908. Издание К. Л. Риккера. Владельческий переплет. Кожаный бинтовой корешок с золотым тиснением. Владельческие печати и пометы. Сохранность хорошая. С 141 рисунком в тексте. Классический учебник по судебной медицине. Содержит описание как юридических, так и непосредственно медицинских аспектов. Учебник состоит из двух частей: обрядовой и вещественной. Вещественная часть включает следующие отделы: "Производительная способность", "Противозаконное удовлетворение половой потребности", "Спорная беременность и роды", "Насильственные повреждения здоровья и насильственная смерть", "Судебная психопатология". Издание не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.