УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Гораздо важнее знать, что делается, чем делать то, что знаешь.
Боэций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. И. Башмаков

Математика. Задачник. Учебное пособие




   
Academia, 2013
Страниц: 416
Формат: 60x90/16
Учебное пособие содержит задания по общему курсу математики для изучения дисциплины на базовом уровне независимо от профиля получаемого профессионального образования. Выбор и расположение тем соответствуют учебнику М.И.Башмакова "Математика", который совместно с учебными пособиями "Математика. Сборник задач профильной направленности", "Математика. Книга для преподавателя" того же автора и данным задачником образует учебно-методический комплект. Задания содержат тренажеры по основным изучаемым алгоритмам, матричные тесты, самостоятельные работы и контрольные тесты с выбором ответа. Для обучающихся в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Общая математика






Студенту на заметку:
Именные стипендии по приоритетным направлениям учреждены
Недавно был подписан президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым новый указ, направленный на назначение с нового года именных стипендий в высших учебных заведениях страны, занимающихся подготовкой специалистов по пяти наиболее значащим направлениям модернизации российской экономики.


Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.