УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
Ленин В.И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. Рассел

История западной философии




   
Феникс, 2002
Страниц: 992
Формат: 84x108/32
Бертран Рассел (1872-1970) - крупнейший английский ученый, философ и общественный деятель, лауреат Нобелевской премии в области литературы. В числе его трудов особое место занимает "История западной философии" - широкомасштабный труд, охватывающий историю философии от античности до современности. Глубокое содержание книги Рассела облечено в легкую, изящную форму философских очерков и эссе. Автор уделяет большое внимание не только идеям, но и личности рассматриваемых им философов. Книга с интересом воспринимается уже несколькими поколениями читателей, высоко ценится профессионалами. Может быть рекомендована в учебных целях студентам, аспирантам, преподавателям вузов.
Содержание:
История западной философии
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
Эксперты: стволовые клетки могут откладывать свою смерть
Стволовые клетки оказались способны откладывать свою смерть, установили ученые-биологи из Корнеллского университета, сообщает издание Phys.org.


Эксперты университета Эмори вPСША научно доказали пользу бабушек
Как передает ИА SM-News, специалисты провели целый научный эксперимент. Ученые проанализировали активность мозга 50 бабушек с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии. Во время сканирования им показывали фотографии внуков, на которых они были запечатлены в возрасте от 3 до 12 лет.