УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. С. Мокий, О. В. Азоева, В. С. Ивановский

Экономика фирмы. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2014
Страниц: 336
Формат: 84x108/32
В учебнике изложены сущностные вопросы возникновения и деятельности фирмы и эффективного управления ею. Основной упор сделан на понимание тех аспектов, которые являются общими для любых фирм, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности. Для удобства читателей в тексте выделены ключевые понятия и определения по теме, которые необходимо знать и понимать. Каждая тема содержит вопросы и задания для самопроверки и закрепления знаний. В конце каждой главы дается резюме, обобщающее материал, изложенный в параграфах. В заключение теоретического раздела приводится краткое изложение его основных положений, которое поможет сформировать у читателя общее представление о предмете и "ухватить" основную идею. Предлагаемый практикум позволит студентам закрепить теоретические знания.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.