УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование может превратить дурака в ученого, но оно никогда не изгладит первородного отпечатка.
П. Бошен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. П. Ищенко

Криминалистика в вопросах и ответах. Учебное пособие




   
Проспект, 2014
Страниц: 304
Формат: 60x90/16
Учебное пособие "Криминалистика в вопросах и ответах" подготовлен с учетом норм Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Автор придерживался традиционной структуры данной учебной дисциплин, отвечающей требованиям государственного стандарта высшего юридического образования. Структура изложения позволит быстро освоить материал, подготовиться к зачету или экзамену. Для студентов юридических вузов, практических работников правоохранительных органов, стремящихся к продвижению по службе и повышения профессионального мастерства.
Категории каталога:
Криминалистика






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.