УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науку часто смешивают со знанием. Это грубое недоразумение. Наука есть не только знание, но и сознание, то есть умение пользоваться знанием как следует.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Ю. Шишмарев

Автоматика. Учебник




   
Academia, 2013
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Рассмотрены основные понятия, цели и принципы управления. При­ведены классификация и характеристики элементов автоматики: датчи­ков, усилителей, исполнительных устройств. Большое внимание уделено типовым звеньям САУ, способам их соединения, а также анализу устой­чивости и качества САУ. Рассмотрены цифровые САУ и системы телеме­ханики. Для студентов средних профессиональных учебных заведений. Может быть полезен специалистам, занимающимся решением практических за­дач автоматизации.






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.