УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - Обмен неведенья, где лишь одно Незнанье сменяется другим.
Байрон Д.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Т. Кулаков, А. С. Денисов, А. А. Макушин

Особенности конструкции, эксплуатации, обслуживания и ремонта силовых агрегатов грузовых автомобилей




   
Инфра-Инженерия, 2013
Страниц: 448
Формат: 84x108/32
В учебном пособии приведены сведения по изменению тех­нического состояния механизмов и систем силовых агрегатов в эксплуатации. Проанализированы элементы механики изно­са деталей, приведены закономерности изнашивания, устало­стного разрушения, коррозии, пластического деформирова­ния деталей в процессе эксплуатации. Рассмотрены методы обеспечения работоспособности в условиях эксплуатации и при ремонте. Учебное пособие предназначено для студентов, обучаю­щихся по специальности 190201 «Автомобиле- и тракторостро­ение», а также может б??ть использовано студентами, обуча­ющимися по специальностям «Сервис транспортных и техно­логических машин и оборудования (Автомобильный транс­порт)», «Автомобили и автомобильное хозяйство». Пособие может быть использовано в практической деятель­ности инженерно-техническими работниками сервисных, ав­тотранспортных и ремонтных предприятий.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Юха Сааринен: стало ясно, как климат повлиял наPмиграцию первых людей изPАфрики вPЕвропу
Юха Сааринен из университета Хельсинки отмечает, что их волновал испанский городок Гуадикс как одна из ранних стоянок (1,2 -1,4 млн. лет) первых людей за пределами Африки.


Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору вPрайоне горного массива Вачкажец
Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору в районе горного массива Вачкажец и пришли к неутешительным выводам, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на заповедник.