УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Недостаточно только получить знания: надо найти им приложение.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Философия. Учебник




   
Гардарики, 2003
Страниц: 832
Формат: 60x90/16
Подготовлен коллективом известных российских ученых - преподавателей Российского государственного гуманитарного университета, других ведущих московских вузов и сотрудников научных учреждений Российской академии наук. Содержит изложение истории философии и рассмотрение ее основных областей. Многие вопросы, входящие в вузовский курс философии, освещены стой степенью подробности, которая позволит студентам специализированных вузов углубленно изучить философские проблемы применительно к своей специальности. Третье издание переработано и дополнено рядом новых глав. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по нефилософским специальности и направлению подготовки.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.


Лжельготники: кто будет бесплатно учиться
Думаешь, что набрал 270 баллов за ЕГЭ и поступление в выбранный тобой университет у тебя уже в кармане? Не все так просто. Тебя могут опередить полуграмотные и совершенно здоровые «инвалиды» со своими мизерными 120 баллами.