УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Жажда знания, как и жажда богатства, усиливается по мере того, как мы все больше приобретаем.
Л. Стерн

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Д. А. Гусев

Философия




   
МПСИ, МОДЭК, 2003
Страниц: 304
Формат: 60x84/16
Книга «Философия» представляет собой популярное и увлекательное изложение философских идей и учений, а также основных научных представлений об окружающем мире с древнейших времен до нынешнего столетия. Сложные философские положения и научные теории представлены просто и ясно, проиллюстрированы многочисленными примерами из сегодняшней жизни, в силу чего материал книги максимально приближен к нуждам и интересам современного читателя. Книга адресована студентам и школьникам в качестве учебного пособия. Материалы книги могут использоваться преподавателями высших и средних учебных заведений в качестве различных дидактических решений. Книга также может быть полезна всем, интересующимся философией.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.


Metrix 3.0. Перевод физических величин теперь не проблема!
Metrix 3.0 0полезная программа для перевода различных физических величин. С ее помощью можно работать с единицами длины, объема, массы, температуры, скорости, углов, площади, энергии и другими.Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.