УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В жизни, кроме здоровья и добродетели, нет ничего ценнее знания; а его и легче всего достигнуть. и дешевле всего добыть: ведь вся работа - это покой, а весь расход - время, которое нам не удержать, даже если мы его не потратим.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Криминалистика. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 832
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен коллективом авторов, большинство из которых трудятся на кафедре криминалистики УрГЮА, а также известными учеными-криминалистами из других вузов страны. Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения по специальности "Юриспруденция" и программе учебного курса криминалистики. Учебник написан с учетом многолетнего опыта практической, В основном следственной, деятельности и новейших тенденций развития криминалистики. Достаточное количество примеров, схем и иллюстраций помогут читателю усвоить материал и применить полученные знания на практике. Достоинством учебника является также разработка ряда тем, которые почти не освещаются в других подобных изданиях. Для студентов, аспирантов, преподавателей, сотрудников правоохранительных органов, экспертов и специалистов.
Категории каталога:
Криминалистика






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...