УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как на куче мусора, выброшенного на большую дорогу, может вырасти лотос, сладкопахнущий и радующий ум, так ученик поистине просветлённого выделяется мудростью среди слепых посредственностей, среди существ, подобных мусору.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. В. Михеева

Практикум по информационным технологиям в профессиональной деятельности. Учебное пособие




   
Проспект, 2014
Страниц: 280
Формат: 60x90/16
Учебное пособие предназначено для приобретения практических навыков работы с наиболее часто используемыми в профессиональной деятельности программными продуктами. Содержит более 300 заданий, соответствующих основным разделам учебника "Информационные технологии в профессиональной деятельности" того же автора. Задания снабжены подробными указаниями для исполнения и уточняющими видами экранов соответствующей программы для наглядности. Для закрепления и проверки полученных навыков практикум содержит дополнительные задания. Максималь??ый эффект дает параллельное использование учебника и практикума. Практикум содержит обучающие и контролирующие практические задания по применению приложений Microsoft Office 2003 (Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Access), программ работы с электронной почтой и Интернетом (Microsoft Outlook Express, Microsoft Internet Explorer), программ поддержки принятия решений (справочно-правовой системы "КонсультантПлюс" и профессиональной бухгалтерской программы "1С:Бухгалтерия"). Для студентов средних профессиональных учебных заведений.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Часть 4в
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с Вами второй частью статьи Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Очень важная, непосредственная связь студенческого самоуправленияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости студенческой жизни.


Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]