УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не бойся незнания, бойся ложного знания. От него все зло мира.
Л. Толстой

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. И. Нечитайло, А. Е. Карлик

Экономика предприятий (организаций). Учебник




   
Проспект, 2014
Страниц: 304
Формат: 60x90/16
В учебнике рассматриваются основные факторы производства, а также расходы, доходы и прибыль предприятия. Унифицирован понятийный аппарат базовых категорий экономики предприятия. Рассмотрев термины, с помощью которых раскрывается материал, можно составить представление о принципиальных основах функционирования экономики предприятия и интерпретировать результаты его финансово-хозяйственной деятельности. Материал учебника приводится в тесной взаимосвязи с информационным обеспечением рассматриваемых экономических процессов. Приводтся бухгалтерские информационные элементы, отражающие движение и стоимостную оценку этих процессов, а также обеспечивающие персонал предприятия данными для принятия управленческих решений. Рассматриваемые вопросы относятся к коммерческим организациям всех форм собственности и видов деятельности. Для студентов, изучающих экономические дисциплины, преподавателей, научных работников и практиков.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.


Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.