УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто умеет - делает, кто не умеет - учит.
Шоу Б.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. С. Булатов, С. А. Бартенев, О. В. Соколова, В. Б. Супян

Микроэкономика. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 448
Формат: 84x108/32
Особое внимание уделено наиболее важным для нашей страны аспектам микроэкономической теории. Учебник дополнен собственными наработками авторского коллектива, в частности, содержит главу «Внеэкономические аспекты хозяйственной жизни». В главе «Экономические системы и национальные модели» предложена авторская интерпретация российской экономической модели. Отличается сжатым стилем. Приведены компетенции к главам, а также выводы, вопросы и задания для самоконтроля. Соответствует требованиям Федерального государственного образовател??ного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения, а также рекомендациям примерных программ УМО. Для бакалавров по направлению «Экономика», начавших изучать экономическую теорию (для последующего обучения рекомендуется учебник «Макроэкономика» тех же авторов).
Категории каталога:
Микроэкономика






Студенту на заметку:
Хорошие квартиры на берегу Невы
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен второго этажа жилого комплекса в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.


Хоккей. Финал. Кубок Гагарина-2013: расписание, результаты
Московское "Динамо" вчерашней победой над челябинским "Трактором" увеличило счет в серии до 2:0. Команды перемещаются в Челябинск, где 11 и 12 апреля пройдут третий и четвертый финальные матчи Кубка Гагарина.