УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как на куче мусора, выброшенного на большую дорогу, может вырасти лотос, сладкопахнущий и радующий ум, так ученик поистине просветлённого выделяется мудростью среди слепых посредственностей, среди существ, подобных мусору.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Туккель, С. Яшин, Е. Кошелев

Экономика и финансовое обеспечение инновационной деятельности. Практикум




   
БХВ-Петербург, 2013
Страниц: 208
В практикуме разобраны методы решения задач оценки эффективности инновационных проектов, составления полного финансового плана и оптимального портфеля проектов, а также оценки эффективности использования источников их финансирования, теоретическое описание которых в полном объеме дано в книге "Экономика и финансовое обеспечение инновационной деятельности". Кроме того, в пособии представлены задачи для самостоятельной работы с ответами к ним. Учебное пособие предназначено для студентов, проходящих обучение по направлению подготовки бакалавров "Инноватика" и специальности "Управление инновациями". Может быть использовано для специальностей "Экономика и управление на предприятии" и "Финансы, денежное обращение и кредит", а также студентами, аспирантами, преподавателями, бизнесменами и широким кругом читателей.






Студенту на заметку:
Детский взгляд на школу
В средней общеобразовательной школе 4б4 города Кемерово подведены итоги творческого конкурса [Хочу творить тебя всегда!k, который проводился совместно с компанией [Кемеровогражданстройk, построившей эту ультрасовременную школу в микрорайоне Южный.PС 16-21 ноября ученики новой школы рисовали...


Государство продолжит вкладывать средства в ...