УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый без дарования подобен тому бедному мулле, который изрезал и съел Коран, думая исполниться духа Магометова.
Пушкин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Коршунов

Экономика организации (предприятия). Теория и практика




   
Юрайт, 2014
Страниц: 448
Формат: 84x108/32
В учебнике в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования третьего поколения рассмотрены вопросы экономики, планирования, организации процессов производства и управления на предприятии. Раскрыта сущность предприятия как основного звена экономики, приведены классификация предприятий, условия конкурентоспособности. Представлены ресурсы предприятия и показатели их использования, экономические показатели деятельности предприятия (издержки, цены, налоги, финансовые результаты), вопросы управления экономической эффективностью деятельности предприятия. Изложены понятия, функции и методы организации процессов производства и управления, планирование деятельности предприятия. Издание содержит теоретический материал и практикум. Приведены задачи с решениями, а также задачи для самостоятельной проработки. Для студентов вузов, обучающихся по направлениям и специальностям "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет, анализ и...
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Электронные сигареты сPникотином приводят кPтромбам вPкрови
Оказалось, что уровень тромбов в сосудах человека увеличилось на 23% после затяжек жидкостями с никотином. Также у подопытных увеличивалось артериальное давление и частота сердцебиения. Ранее МедиаПоток сообщал, что клетки дыхательных путей повреждают электронные сигареты.


Электронные сигареты могут повредить мозг
Ученые из Калифорнийского университета в Риверсайде выяснили, что ставшие невероятно модными электронные сигареты способны повреждать мозг человека. Следовательно, они представляют дополнительную опасность для миллионов подростков, которые их приобретают.