УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Сколько б ты ни жил, всю жизнь следует учиться.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Г. Золотогоров

Организация производства и управление предприятием. Учебное пособие




   
Книжный дом, 2005
Страниц: 448
Формат: 60x90/16
Учебное пособие является 4-м, переработанным и дополненным изданием, в котором рассмотрены производственные системы, организация предприятий и производственных процессов, их комплексной подготовки и технического обслуживания, организация и нормирование труда, его материальное стимулирование, а также организация учета и отчетности. Значительное внимание уделено планированию деятельности предприятий, формированию и развитию научных основ и практики менеджмента. Для студентов вузов, обучающихся по техническим и технологическим специальностям, полезно преподавателям и аспирантам, руководителям и специалистам предприятий, учащимся техникумов, всем, кого интересуют вопросы организации производства и управления предприятием.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Эффективность отваров из полыни против коронавируса COVID-19 доказана
Биологи из Политехнического института Вустера под руководством Памелы Уэзерс решили проверить экстракты полыни, используемые в Африке для лечения малярии, на инфицированных коронавирусом культурах клеток.


Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках
Китайские ученые смогли доказать высокую эффективность медицинских масок в борьбе с коронавирусом. Для этого им пришлось провести эксперимент на хомяках, сообщает South China Morning Post. В исследовании приняли участие 52 хомяка.