УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учение - только свет, по народной пословице, - оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание...
Тургенев И. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Гущин, Ю. А. Дмитриев

Российское предпринимательское право. Учебник




   
Эксмо, 2005
Страниц: 736
Формат: 60x90/16
В последние годы в России заметно оживилась теоретическая разработка проблем, возникающих в сфере предпринимательства. В силу ряда объективных причин особенно возрос интерес к защите прав производителей и потребителей. И, как следствие, возникла необходимость расширить учебную программу по подготовке юристов. В книге рассмотрены методологические основы предпринимательского права, излагаются юридические вопросы сферы предпринимательства, рассматриваются субъекты предпринимательского права, их правовое положение и иные вопросы правового регулирования в предпринимательской деятельности. Учебник предназначен для студентов юридических вузов и практикующих юристов.






Студенту на заметку:
Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.


Возможности с английским дипломом
Сегодня возрастают человеческие возможности, развиваются все новые и новые предприятия, уровень знаний у персонала требуется уже совсем не такой, какой был раньше. Именно поэтому каждый стремится получить достойное, престижное высшее образование, благодаря которому можно устроиться на востребованную и высокооплачиваемую работу.