УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто приобретает знания, но не пользуется ими, подобен тому, кто пашет, но не сеет.
"Круг чтения"

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Г. Финогенова, В. П. Митронин

Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт автомобиля. Контрольные материалы. Учебное пособие




   
Academia, 2013
Страниц: 80
Формат: 60x90/16
Учебное пособие предназначено для итогового контроля знаний и является частью учебно-методического комплекта по профессии АВТОМЕХАНИК. Приведены тестовые задания и контрольные вопросы с ответами для письменного опроса учащихся по слесарному делу, техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей, а также обслуживанию и ремонту двигателей с искровым зажиганием и дизелей. Учебное пособие может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОСПОРТА (МДК.01.02) по профессии 190631.01 А??ТОМЕХАНИК. Для учащихся учреждений начального профессионального образования.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Шимпанзе и орангутаны обладают долговременной памятью
Группой антропологов из Дании обнаружено, что орангутаны и шимпанзе обладают долговременной памятью, то есть могут помнить свое прошлое. Исследователи из Орхусского университета, три года вели наблюдение за поведением 20 орангутанов и шимпанзе.


Шигирский идол, найденный вPРоссии, оказался древнее Стоунхенджа
В ходе недавнего исследования древнейшей в мире деревянной статуи под названием Шигирский идол, обнаруженной на Урале в 1890-х годах, выяснилось, что она намного старше, чем предполагали ученые, сообщает Daily Mail. Радиоуглеродный анализ, проведенный в 1990-х годах показал, что идолу 9750 лет.