УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. А. Омельченко

Всеобщая история государства и права. В 2 томах. Том 1




   
Эксмо, 2010
Страниц: 592
Формат: 60x90/16
Учебник подставлен я соответствии c действующей программой учебного курса "Всеобщая история государства и права" ("История государства и права зарубежных стран"). В основу учебника положены лекционные курсы, читавшиеся автором в ведущих отечественных вузах; при этом учтена специфика построения подобных курсов в ряде европейских университетов. Учебный материал изложен в книге исчерпывающе, при этом наряду с сохраненной традиционной страноведческой схемой введены комплексные темы, охватывающие многие страны и народы и посвященные всемирно значимым явлениям истории государства и права. Настоящее издание дополнено рядом новых разделов. В первом томе рассматривается история государства и права Древнего Востока, античного мира и Средневековья. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических и исторических специальностей вузов.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Престижное образование МВА
Сегодня престижно быть образованным человеком со степенью МВА. Но далеко не все желающие получить такое образование до конца понимают его предназначение. Дело в том, что МВА является не просто высшим образованием.


Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.