УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Всякое знание лишь тогда имеет ценность, когда оно делает нас энергичнее.
И. Этвеш

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Толстикова

Французский язык / Le francais juridique




   
Wolters Kluwer, 2005
Страниц: 448
Формат: 60x90/8
Учебник французского языка для студентов юридических вузов и факультетов написан с целью сформировать навыки понимания и перевода аутентичной юридической литературы, развить речевую компетенцию, а также познакомить с терминологией французского права и обучить основам реферирования иностранных текстов по специальности. Учебник построен по тематическому принципу и состоит из двух частей, 25 уроков, на которых в разнообразных упражнениях закрепляется правовая лексика, используются ролевые игры и дискуссии. В учебник включены сводная таблица, отражающая содержание учебника, французско-русский словарь, ключи для самоконтроля.
Категории каталога:
Французский язык






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.