УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как на куче мусора, выброшенного на большую дорогу, может вырасти лотос, сладкопахнущий и радующий ум, так ученик поистине просветлённого выделяется мудростью среди слепых посредственностей, среди существ, подобных мусору.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Н. Марченко, Е. М. Дерябина

Правоведение в вопросах и ответах




   
Проспект, 2013
Страниц: 432
Формат: 84x108/32
Учебное пособие является вторым, переработанным и дополненным изданием, которое подготовлено в строгом соответствии с Государствен-ным общеобразовательным стандартом по курсу "Правоведение" для сту-дентов неюридических вузов. В доступной форме раскрыты исходные понятия общей теории госу-дарства и права, рассмотрены основы ряда ведущих отраслей современ-ного российского права. Для студентов вузов неюридического профиля, а также читателей, проявляющих интерес к основам права.
Категории каталога:
Правоведение






Студенту на заметку:
Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.


Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.