УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. И. Костыгина, О. А. Березина, Ю. А. Иванова, М. А. Каширина

Английский язык для студентов университетов. Чтение, письменная практика и практика устной речи. Часть 2 / English for University Students: Reading, Writing and Conversation: Part 2




   
Академия, 2013
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки 050100 - Педагогическое образование (профиль "иностранный язык", квалификация "бакалавр"). Учебник представляет собой часть учебного комплекса "English for University Students. Reading, Writing and Conversation" и включает в себя оригинальные и творческие тексты и разнообразную комплексную систему упражнений, связанных с пониманием прочитанного, осмыслением содержания текстов и направленных на развитие навыков устной и письменной речи. Для студентов учреждений высшего профессионального образования.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...


Новые правила проведения ЕГЭ
Министерство образования и науки опубликовало недавно проект приказа, который должен изменить порядок проведения среди выпускников Единого Государственного Экзамена. Изменения в новом проекте нацелены на недопущение всевозможных махинаций со сдачей экзамена и при поступлении абитуриентов в ВУЗы.