УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука в развращенном человеке есть лютое оружие делать зло. Просвещение возвышает одну добродетельную душу.
Фонвизин Д. И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Геленов, Т. И. Сочевко, В. Г. Спиркин

Контроль качества автомобильных эксплуатационных материалов. Практикум




   
Academia, 2013
Страниц: 112
Формат: 60x90/16
Практикум предназначен для изучения предмета "Автомобильные эксплуатационные материалы" и является частью учебно-методического комплекта по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Представлены методики определения основных показателей качества топлив, смазочных материалов, технических жидкостей, лакокрасочных материалов. Отражена значимость показателей для характеристики эксплуатационных свойств этих продуктов, обеспечивающих работоспособность и долговечность техники. Учебное пособие может ??ыть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01 "Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта" по специальности 190631 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Для учащихся образовательных учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Шпинат теперь может отправлять электронные письма
Ученым удалось превратить растение в датчики взрывчатых веществ. Как только корни шпината пересекутся с нитросоединениями в грунтовых водах, листья растения передают сигнал. Инфракрасная камера его считает, а специалисты получат электронное письмо.


Шоколад может быть опасен из-заPкадмия вPкакао-бобах
Оказывается, какао может обладать токсичными свойствами. Ученые считают, что во всем виновата почва, в которой выращиваются какао-бобы. Большая часть деревьев растет в Латинской Америке, где было обнаружено огромное количество следов кадмия, сообщает CDC.