УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Лопарева

Экономика организации (предприятия)




   
ДРОФА, 2016
Страниц: 400
Формат: 70x100/16
В учебно-методическом комплексе рассматриваются все аспекты деятельности организации (предприятия): материально-техническая база, кадры и оплата труда, издержки, прибыль, цена, оценка эффективности производственно-хозяйственной, инвестиционной и финансовой деятельности. Комплекс позволяет интенсифицировать и повысить качество работы студента, сформировать навыки самостоятельной работы и решения практических задач. В основу модели учебника положена эффективная последовательность обучающих действий. Теоретический материал (лекции) ??группирован и представлен блочно в доступной форме; для запоминания отобран ограниченный объем информации; показана методика расчета основных технико-экономических показателей. По каждой теме предлагается блок заданий (контрольные вопросы, задачи и тесты), закрепляющий теоретические знания и практические навыки студентов. Задания рабочей тетради представлены в форме сквозных, поисково-исследовательских задач, возможна их индивидуализация. В книге представлена тематика контрольных вопросов, глоссарий и список литературы, позволяющий студенту расширить свои знания по курсу. Работу студент осуществляет непосредственно в учебном пособии, которое для него является индивидуальным. Для студентов бакалавриата и магистратуры вузов, средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям очной, заочной и дистанционной форм обучения; преподавателям вузов, колледжей и техникумов; предпринимателям, как начинающим, так и опытным.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
В шорском поселке на юге Кузбасса появилась ...
Глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута побывал на открытии интернет-библиотеки в поселке Усть-Кабырза. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе обладминистрации, когда-то в самом южном поселке Кемеровской области н...


В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.