УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
Цицерон Марк Туллий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. П. Переверзев, А. М. Лунева

Бухгалтерский учет




   
Инфра-М, 2013
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
Рассмотрены сущность и виды учета; предмет и метод бухгалтерского учета; счета и двойная запись, балансовое обобщение, документация и документооборот, калькуляция, правовое и методическое обеспечение; международная система финансовой (бухгалтерской) отчетности: сущность, принципы; адаптация национальных моделей учета; учет основных средств и нематериальных активов, материальных оборотных активов, заработной платы, денежных средств; учет текущих расчетов, затрат на производство продукции (работ, услуг), реализации продукции (работ, услуг), финансовых результатов организация бухгалтерской (финансовой) отчетности в бюджетных организациях. Учебное пособие рассчитано на широкий круг читателей - студентов и преподавателей высших профессиональных образовательных учреждений, практических работников системы образования.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.


Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.