УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Главная задача образования - это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания.
К. Хан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. И. Маскаева, Д. Р. Амирова

Экономика и социология труда




   
Инфра-М, 2013
Страниц: 176
Формат: 60x88/16
В учебном пособии раскрываются основные понятия, являющиеся основополагающими для экономики и социологии труда: трудовые ресурсы и трудовой потенциал, формирование рынка труда и его регулирование, сущность занятости, организация и регулирование заработной платы, человеческий капитал и качество жизни, потребности, потенциал человека, эффективность, мотивы, справедливость, условия труда, распределение доходов, становление системы управления трудом и создание системы социальной защиты. Для студентов бакалавриата по направлениям подготовки 080200 "Менеджмент" и 080400 "Управление персоналом".






Студенту на заметку:
Цитадель спорта
На торжественном открытии Физкультурно-оздоровительного комплекса на Цитадельском шоссе, 28 присутствовали председатель спортивного комитета Вячеслав Чазов, глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Александр Горошко, заместитель руководителя [Петербургрегионгазаk Владимир Колодезный. Почетные гости поздравили кронштадтцев с открытием этого спортивного сооружения.


Цикл лекций в Лектории Государственного Эрмитажа
Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на циклы лекций весной 2013 года