УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Те, кого больше всего учили, меньше всего знают.
Б. Шоу

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. М. Виноградов, И. В. Бухтеева, В. Н. Редин

Организация производства технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей




   
Academia, 2013
Страниц: 302
Формат: 60x90/16
Приведены основные требования к предприятию технического обслуживания и ремонта автомобилей, условия его конкурентоспособности. Рассмотрена необходимость проведения маркетинговых исследований и технико-экономических обоснований создания предприятия. Даны рекомендации для определения перечня работ, которые будут осуществляться на проектируемой станции технического обслуживания. Представлен сравнительный обзор основного технологического оборудования для постов, размещенных на станции технического обслуживания. Изложена методик?? выбора оптимального числа постов и оптимального числа запасных деталей и агрегатов на складе для минимизации затрат на простой автомобилей в ожидании ремонта и недогрузки ремонтных постов. Может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01 "Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта" по специальности 190631 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Metrix 3.0. Перевод физических величин теперь не проблема!
Metrix 3.0 0полезная программа для перевода различных физических величин. С ее помощью можно работать с единицами длины, объема, массы, температуры, скорости, углов, площади, энергии и другими.Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.


Что такое дипломы на заказ?
Диплом на заказ 0это качественная работа, выполненная опытным преподавателем или специалистом, имеющим практический опыт в выбранной Вами тематике. Приобретая диплом на заказ в нашей компании, Вы получаете не только саму работу, но и квалифицированную помощь в подготовке к ее защите перед комиссией, а значит отличная итоговая оценка, достойная того, чтобы украсить Ваш итоговый документ [...]