УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более мы размышляем, тем более убеждаемся, что ничего не знаем.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Елена Маслова

Теория менеджмента. Практикум




   
Дашков и Ко, 2014
Страниц: 160
Формат: 60x84/16
В практикуме рассматриваются цели и задачи освоения учебной дисциплины "Теория менеджмента". Приведены основные ситуации, характерные для современного менеджмента, предложены тесты для определения лидерских качеств студентов, задания по функциям менеджмента: планирование, организация, мотивация, контроль и т.д. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки "Менеджмент" (профили "Управление человеческими ресурсами", "Маркетинг", "Управленческий и финансовый учет", "Управление малым бизнесом", "Финансовый менеджмент"), преподавателей и практических работников.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Шимпанзе и орангутаны обладают долговременной памятью
Группой антропологов из Дании обнаружено, что орангутаны и шимпанзе обладают долговременной памятью, то есть могут помнить свое прошлое. Исследователи из Орхусского университета, три года вели наблюдение за поведением 20 орангутанов и шимпанзе.


Шигирский идол, найденный вPРоссии, оказался древнее Стоунхенджа
В ходе недавнего исследования древнейшей в мире деревянной статуи под названием Шигирский идол, обнаруженной на Урале в 1890-х годах, выяснилось, что она намного старше, чем предполагали ученые, сообщает Daily Mail. Радиоуглеродный анализ, проведенный в 1990-х годах показал, что идолу 9750 лет.