УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь.
Пушкин Александр Сергеевич

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Я. Гриншпан

Конструирование мужской верхней одежды по индивидуальным заказам




   
Академия, 2005
Страниц: 368
Формат: 60x90/16
Рассказано о развитии одежды с исторических времен до наших дней. Рассмотрены способы конструирования мужской одежды: пиджаков, брюк, жилетов, пальто, курток, смокинга, фрака, построения чертежей на фигуры полные с выступанием живота, разноплечие, с различной кривизной ног, а также конструкции с рукавами покроен реглан, полуреглан и комбинированными. Приведены сведения об изготовлении, градации и раскладке лекал, о таких методах конструирования, как "Единый метод конструирования одежды", "М.Мюллер и сын" и др., а также о применении систем автоматизированного проектирования в России и за рубежом. Для студентов учреждений среднего профессионального образования и учащихся лицеев швейного профиля. Может быть использовано для повышения квалификации конструкторов и закройщиков индивидуального пошива мужской одежды.
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
Что наша жизнь? Игра!
Что общего у футбола и театра? И то, и другое 0Pигра. И там, и там бывают скучнейшие постановки (читай-матчи), а бывает, что страсти накаляются, эмоции зашкаливают, наступает катарсис. Ты смотришь игру на одном дыхании. Но тут в события на футбольном поле неожиданно вмешивается (чего нет в театре) судья и ломает ход всего действия.


Что мешает положить конец налетам аквабайкеров
Сезон развлечений хулиганов-аквабайкеров открыт: любой человек на воде или на берегу может попасть под холодный душ, а иногда и под удар гидроцикла. Лихачей поймать нелегко, но уже есть первые клиенты штрафстоянки.