УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Производственный менеджмент




   
Проспект, 2014
Страниц: 396
Формат: 60x90/16
Рассматриваются сущность и инновационные основы производственного менеджмента. Представлены система стратегического управления компанией, формирование операционной стратегии компании, стратегии продукта и процесса, стратегии организации и обслуживания производства. Уделено внимание управлению операциями в производстве и сфере услуг. Определенное место в учебнике занимает информационное обеспечение производственного менеджмента. В заключительном разделе приведены управление производственным персоналом, а также совершенствование процессов и операций. Учебник предназначен для студентов и аспирантов высших учебных заведений, менеджеров и экономистов предприятий.






Студенту на заметку:
Чтобы не получилось как всегда!
Есть у нас какой-то особый дар доводить любую идею, даже изначально весьма разумную, до абсурда. Возьмем, к примеру, недавно вступивший в силу закон [О защите детей от информацииk. С одной стороны, как-то ограничить тот поток [чернухиk, который льется на подростков из телевизора, конечно, нужно...


Что такое Harlem Shake
3 марта в 16.00 на площадке перед ТК [Галереяk состоится массовый флэшмоб 0Pвсе желающие смогут вместе станцевать знаменитый Harlem Shake.